На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Фитоклин» - натуральная профилактика рака

«Фитоклин» - натуральная профилактика рака прямой кишки с помощью псиллиума.

К сожалению, рак прямой кишки становиться все более распространенным заболеванием и уже составляет около 6% от всех злокачественных опухолей на планете, причем рост этого заболевания наиболее заметен в экономически развитых странах. Почему? – Врачи объясняют данный факт совокупностью причин, одной из основных выделяя – недостаточное поступление клетчатки с пищей.

Причины развития рака прямой кишки.
Условия питания и качество продуктов влияют на скорость продвижения каловых масс, их объем, качественный состав, бактериальную флору и периодичность стула. Недостаток «урбанизированной» диеты, в которой преобладает большое количество высококалорийных жиров, легкоусвояемых углеводов, и пищи бедной непереваривающимися волокнами приводит к замедлению продвижения по кишечнику. Усугубляющими факторами такого состояния дел, ведущего к накоплению токсинов и шлаковых завалов (каловых камней, стойкой «замазки» в нишах-клаустрах толстого кишечника), являются проблемы с печенью и дисбактериоз от постоянного употребления антибиотиков и продуктов, содержащих консерванты. Запоры также могут быть как следствием описанной ситуации, так и еще одной причиной рака прямой кишки. Почему именно этой локализации – потому что именно в этом отрезке толстой кишки накапливается и формируется кал, там он дольше всего контачит со стенкой кишки, воздействуя на ее ткани. Когда такой, «неправильный» кал хронически долго задерживается в ампуле прямой кишки – из года в год, это приводит к полипозу, сначала доброкачественному, а затем и злокачественным новообразованиям.

Возможна ли профилактика?
Особую заботу о себе стоит проявить людям, у которых уже диагностированы полипы прямой кишки, одиночные или множественные, так как очень велика вероятность их озлокачествления. Также необходимы профилактические мероприятия лицам, страдающим болезнью Крона и неспецифическим язвенным колитом.
Какова же квалифицированная профилактика рака прямой кишки и возможна ли она в принципе. В США был достаточно изучен опыт применения различных видов клетчатки, способствующих, при введении в рацион, формировать нормальный стул. Одним из лучших источников клетчатки с этими целями был признан psillium (псиллиум), или оболочки семян подорожника овального, входящего в состав препарата «ФИТОКЛИН» (НПО «Звезда» Россия и Oxford Lab Великобритания). Введение в ежедневный рацион небольшого количества волокон псиллиума обеспечивает необходимым количеством неперевариваемой клетчатки, которая уже через месяц применения полностью нормализует стул, очищает кишечник от каловых камней, восстанавливает пристеночное пищеварение в толстом кишечнике, полностью вычищая его многочисленные ниши.

Особенность псиллиума и препаратов на его основе, таких как «Фитоклин», является то, что они содержат не обычную клетчатку, а мощный энтеросорбент, подтверждением тому служит поведение порошка в воде – псиллиум вбирает в себя воды в 40 раз больше своего объема, превращаясь в подобие геля, а не грубых волокон. Такой гель, проходя по желудочно-кишечному тракту нежно очищает его, способствует восстановлению микробной флоры, являясь к тому же мягким объемным слабительным.
Ежедневный прием всего ½ -1 чайных ложек порошка «Фитоклин», растворенного в воде позволяет в короткие сроки нормализовать стул и настроить работу кишечника. Особенности приема всех препаратов псиллиума в следующем: принимать их нужно на ночь, не раньше чем через 2 часа после ужина, порошок нужно растворять в воде комнатной температуры (½-1 чайная ложка на полстакана воды) и выпивать сразу, не дожидаясь образования геля. Следует запивать средство большим объемом жидкости (1,5-2 стакана) и больше ничего не есть до самого завтрака. Хороший результат курсового применения – это четкое ежедневное опорожнение кишечника утром до первого приема пищи, нормальная консистенция стула и заметное улучшение самочувствия, исчезновение таких проблем как вздутие живота (метеоризм), диспепсия и т.д., снижение массы тела и уровня общего холестерина в крови.

Применение препаратов псиллиума позволяет исключить опасный фактор, являющийся одной из причин колоректального рака – хронические нарушения стула, дефицит клетчатки, дисбактериоз. Прием «Фитоклина» курсами несколько раз в год позволяет кроме профилактики рака прямой кишки снизить вес и нормализовать уровень холестерина, повышение которого грозит атеросклеротическими изменениями сосудов и грозными осложнениями. Доступная и удобная профилактика, лишенная побочных эффектов и несущая одни плюсы – идеальное средство оздоровления с однократным приемом. Если Вы нашли у себя признаки описанных проблем с пищеварением – прибегните к помощи «Фитоклина» и все нормализуется.

цена 366 руб, для дистриб. 275 руб баночка 100 гр ( фото см в разделе Фото)

Картина дня

наверх