На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НПО Звезда

 Внимание! Вы стоите на пороге новой возможности и присутствуете при рождении крупного проекта, в ближайшие недели получающий статус международного. Научно Производственное Объединение Звезда ведет свой бизнес по принципам бизнеса прямых продаж, более известного в России как бизнес МЛМ. НПО Звезда выплачивает комиссионное вознаграждение всем Дистрибьюторам компании, а также держателям Региональных складов , в соответствии со своей маркетинговой политикой, отраженной в простом, надежном и очень денежном для партнеров маркетинг-плане. Люди, которые организовали эту компанию, и фирма, которая является родоначальником новой сетевой компании НПО Звезда, известны очень давно. Компанию НПО Звезда организовала хорошо известная в России и странах СНГ фармацевтическая компания "РИА-Панда" . Хотя сетевая часть, (а именно компания НПО Звезда), организована совсем недавно, тем не менее, мы уверенно можем говорить, что качество продукции заведомо высокое. Потому, что фирму "РИА-Панда" знают очень давно. Потому, что около пятнадцати лет она работает на отечественном и зарубежном рынках. Потому, что эта фирма имеет свою науку и свое собственное производство. Продукция этой фирмы широко представлена в аптеках, как нашей страны, так и ближнего зарубежья. Поэтому, можно смело говорить, что продукция новой сетевой компании НПО Звезда отличается высокой технологичностью, высоким качеством и проведенными доклиническими и клиническими исследованиями. Прежде, чем выпустить эту продукцию на рынок, компания проводит очень серьезные исследования влияния этих продуктов на наш организм. В продукции компании НПО Звезда  присутствует очень много эксклюзивных наработок, которые присущи только этой компании и, которые используются только в продуктах этой компании. В основе успеха бизнеса НПО Звезда лежит уникальный сплав запатентованных технологий, на основе которых мы производим продукцию, успешно конкурирующую по качеству с лучшими мировыми аналогами. 
Но основным конкурентным преимуществом НПО Звезда является очень низкая (в 4-5 раз ниже!) цена, чем продукция конкурентов, при этом качество продукции превосходит конкурирующие продукты. Этого удается достигать за счет применения собственных уникальных разработок и производства продукции как на собственной базе, так и на предприятиях ближайших партнеров как России, так и за ее пределами.
Продукция НПО Звезда представляет собой уникальные расходуемые продукты, имеющие огромный рынок сбыта. Все продукты изготавливаются с применением только самых современных технологий, что дает возможности иметь всем участвующим в бизнесе партнерам великолепный источник постоянного пассивного дохода для себя и своей семьи! Подробнее о продукции вы можете прочитать и посмотреть видео на данном сайте в разделе видео.
Вот только некоторые преимущества ведения бизнеса с новой сетевой компанией НПО Звезда!


Я предлагаем Вам стать Дистрибьютором НПО Звезда и начать зарабатывать Деньги!

От вас требуется желание зарабатывать, в обмен на которое вы можете получить от нас технологию работы, материалы для бизнеса и проверенные работающие методы достижения быстрого успеха!


Для получения более подробной информации:

т. +7904 317 5437, скайп mango776  ong1962@gmail.com

Картина дня

наверх