На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОДИФИЛАН - Ведущий гемосорбент в России

 Модифилан® - это натуральный биологически активный продукт из бурых водорослей акватории Сахалина и Курильских островов, созданный нашими учеными специально для эффективного очищения организма в условиях вредного воздействия окружающей среды. Модифилан признан лучшим сорбентом, снижающим токсическое, мутогенное, концерогенное действие малых доз радионуклидов, свободных радикалов, тяжёлых металлов и других химических токсикантов, благодаря уникальному природному комплексу биологически активных соединений. Препарат рекомендован Межведомственной наблюдательной комиссией по формированию здорового образа жизни Российской академии медицинских наук к использованию в профилактических целях на экологически неблагоприятных территориях. В состав Модифилана входят следующие активные компоненты:



Альгинаты натрия – эффективно очищают организм от токсических веществ, шлаков, тяжёлых металлов, радионуклидов, увеличивают радиорезистентность организма, способствуют восстановлению формулы крови в условиях длительного воздействия на организм ионизирующего излучения, заживлению поражённых участков слизистой желудка и кишечника (гастриты, язвы, колиты).

Фукоидан, ламинарин - биологически активные полисахариды, обладают противовирусной, иммуномодулирующей и противоопухолевой активностью, предупреждают развитие злокачественных новообразований, нормализуют уровень холестерина и триглицеридов, восстанавливают защитные функции организма, особенно после интенсивных курсов химио- и радиотерапии.

Органический йод - нормализует функцию щитовидной железы, препятствует появлению эндемического зоба, новообразований щитовидной железы, снижает уровень холестерина.

Маннит - понижает уровень сахара в крови при сахарном диабете.

Макро- и микроэлементы, витамины и другие биологически активные природные соединения – нормализуют работу важнейших органов и систем организма человека, способствуют росту волос и ногтей.



Клинические исследования и отзывы.

1) ГНИЦ профилактической медицины Минздрава РФ:

повышает неспецифическую резистентность организма, улучшает состояние кожи, слизистых, десен, ногтей, волос; нормализует липидный обмен у больных с умеренной гиперхолестеринемией; обладает выраженными адсорбционными свойствами, липоторпным, общим иммуностимулирующим действием; рекомендован для использования всему населению, проживающему на экологически неблагоприятных территориях.

2) Институт Биофизики МЗ РФ:

уменьшает дозовую нагрузку от радиоизотопов стронция на костную ткань и от радиоизотопов йода на щитовидную железу.

3) Владивостокский медицинский институт:

положительное влияние на липидный обмен, гликолиз, естественный иммунитет, мышечную работоспособность.

4) Медико-технический центр г. Владивостока:

полностью отсутствует токсический эффект;

5) Московский областной научно – исследовательский клинический институт (МОНИКИ):

положительное влияние препарата на краткосрочную память и внимание детей; иммуномодулирующий эффект препарата.



МОДИФИЛАН – ЭТО:

- ведущее средство для выведения радионуклидов (радиоизотопов), в том числе из костей;

- ведущее средство для выведения солей тяжёлых металлов из организма;

- ведущее средство при воздействии экотоксинов (органических и неорганических), выведении шлаков из организма; предупреждении злокачественных новообразований различных локализаций;



Наиболее широко используется ДЛЯ:

- реабилитации онкологических больных после интенсивных курсов химио- и радиотерапии;

- нормализации деятельности щитовидной железы, профилактики эндемического зоба и йододефицита у взрослых и детей;

- профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы за счёт снижения уровня холестерина и триглицеридов;

- профилактики атеросклероза за счёт нормализации липидного обмена;

- нормализации уровня сахара в крови при сахарном диабете;

- снижения уровня поражения слизистой желудочно-кишечного тракта (язвы, гастриты и колиты) и профилактики дисбактериоза (особенно у детей) за счёт восстановления собственной микрофлоры кишечника;

- стимуляции моторики кишечника и уменьшения всасывания воды в прямой кишке;

- улучшения обмена веществ, также эффективен при ожирении;

- улучшения кратковременной памяти и внимания у детей;

- профилактики и лечение угрей (акне) на коже лица и на теле (маски и аппликации, сочетаемые с приёмом препарата внутрь);

- ухода за кожей лица и тела в виде масок и аппликаций;

- выведения стронция и кадмия у курильщиков.



МОДИФИЛАН® – эффективное глубокое очищение. Следует избавиться от иллюзии, что тяжёлых и радиоактивных металлов в вашем организме нет, или они выходят сами по себе, что без причины появляется рак, слоятся ногти, выпадают волосы, появляется аллергия, слабеет иммунная система. Мы живём на территориях отравленных промышленностью и транспортом. Вывести экотоксины не просто, но Модифилан это может. Препарат рекомендован ГНИЦ профилактической медицины Минздрава РФ как ведущий биосорбент на экологически неблагоприятных территориях.



Способы применения, рекомендуемые дозы.

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ КУРС рекомендуется проходить в течении 2-х месяцев, весной и осенью. Первые 10 дней принимать по 2 капсулы 3 раза в день за полчаса до еды с большим количеством (не менее одного стакана) жидкости, далее – таким же образом но во время еды. Для детей - доза от 1 до 3 капсул в день в течении одного месяца.



Интенсивный курс - до 10 капсул в 2 приёма ежедневно. Длительность курса определяется лечащим врачом на основании анализов (обычно от 2 до 6 месяцев).



Маски и аппликации на лицо -

Содержимое 5 капсул развести в 1 столовой ложке воды, дать настояться не менее 1 часа. Нанести на кожу, через 20-30 минут смыть тёплой водой.



ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Индивидуальная непереносимость йода.

 Цена 1 уп (60 кап) 532 руб Дист 400 руб

Картина дня

наверх