На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Адаптогены и общеукрепляющие средства

Л-СТАЙЛтм
Биологически активная добавка к пище

Состав:
Каждая таблетка содержит выдержки соответствующие к:
Плоды эмблики лекарственной (Emblica officinalis) 50 мг
Корни спаржи лекарственной (Asparagus racemosus) 50 мг
Трава тиноспоры сердцелистной (Tinospora cordifolia) 50мг
Трава базилика обыкновенного (Ocimum sanctum) 50 мг
Эулофия кампестрис (Eulophia campestris) 50 мг
Мукуна жгучая (Mucuna fragrans) 40 мг
Листья сверциа крестовидной (Swertia decussate) 10 мг
Фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, крахмал, ваниль, стеарат магния.
Рекомендуемая дозировка:
Взрослым принимать 1-2 таблетки 2 раза в день с приемом пищи, запивая жидкостью.
(не является лекарством)
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов БАД.
Перед применением БАД рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска:
Таблетки массой 1100 мг, расфасованные по 10 таблеток в блистеры (по 1 или по 3 блистера в картонной упаковке).
Рекомендация к применению:
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище источника природных антиоксидантов, обладающей общеукрепляющим действием.
Основным отличием препарата от других, доступных на сегодняшний день природных адаптогенов (радиолы розовой, лимонника китайского, Жень-Шеня, Элеутерококка, и пр.), является мягкость воздействия, отсутствие эффекта привыкания, истощающего центральную нервную систему действия*. В результате чего применение препарата возможно длительное время, в том числе у пожилых людей. «Л-Стайл» не вызывает повышение АД, учащения сердцебиения и других адреналовых проявлений, свойственных вышеописанным, традиционным стимулятором умственной и физической активности. Стойкий эффект препарата Л-Стайл наблюдается при курсовом применении – в течении 20-30 дней.
Основные показаия:
- Синдром хронической усталости;
- Лицам перенесшим тяжелые инфекционные заболевания или оперативные вмешательства для скорейшего восстановления;
- При слабости сердечной деятельности «Л-Стайл» особенно эффективен в сочетании с препаратами коэнзима Q10 (Убихинон);
- При апато-абулическом синдроме, депрессиях различного происхождения;
- Лицам, работающим вахтовым методом, либо в ночные смены (хирурги, охранники, операторы сложных машин и механизмов);
- Студентам и школьникам – в период подготовки к экзаменам для усиления умственной активности и ликвидации сонливости (начинать курсовой прием не позднее чем за 15-20 дней до начала сессии)
*Поскольку «Л-Стайл» являетстя аюрведическим средством, он выступает как модулятор, а не стимулятор умственной и физической активности, что имеет важное значение для организма человека. Стимуляторы – это вещества, обладающие быстрым и выраженным эффектом, но это результат дается исключительно за счет истощения собственных ресурсов организма, в результате чего прием стимуляторов должен быть ограничен по времени (максимум одной неделей). Если пренебречь данными рекомендациями – стимуляторы начнут свою разрушительную работу над организмом, приводя к обратному эффекту. Модуляторы же приводят все системы энергообеспечения организма, в том числе психическую активность, к уровню спокойного бодрствования, к той норме, которая необходима для нормального функционирования всех органов и систем в единой взаимосвязи. Модуляторы не истощают ресурсы организма, а перераспределяют их. В результате к модуляторам не возникает привыкания (зависимости), не формируется синдром отмены, и эффект, хоть и не такой быстрый, как у стимуляторов, но высокий и устойчивый во времени. «Л-Стайл» относиться именно к модуляторам и обладает всеми описанными положительными качествами.

Картина дня

наверх