На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заболевания суставов и позвоночника

 «Мартимидин»
Новое слово в профилактике и комплексном лечении заболеваний суставов и позвоночника


Форма выпуска: 
капсулы массой 0,4 г.
Состав:
Экстракт Мартини душистой («Коготь дьявола (корень)»), экстракт зеленых мидий «Биолан»(«Biolan™»)*.
Показания к применению:
в качестве биологически активной добавки к пище - источника дубильных веществ, содержащей харпагозиды.
Описание компонентов:
«Коготь дьявола» (мартиния душистая) оказывает противовоспалительное, противоревматическое, обезболивающее действие. Применяют при ревматизме, подагре, миалгии, люмбаго и, особенно, при артритах. Применение мартинии снижает отечность и устраняет боль в пораженных осетоартрозом суставах, облегчает их подвижность.
Экстракт зеленых мидий «БИОЛАН» (Biolan™) богат аминокислотами, омега-3 жирными кислотами и микроэлементами, содержит мидийный глюкозамин – вещество-хондропротектор, необходимое для построения соединительной ткани. Стимулирует образование коллагена, способствует улучшению питания хрящевой ткани сустава.

Рекомендации по применению и дозировки:
взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле во время еды в первой половине дня, запивая водой. Продолжительность приема – от 1 до 3 месяцев, в зависимости от тяжести поражения суставных поверхностей и интенсивности болевых ощущений.

 

Гель «Мартимидин»
Содержит: Экстракты: мартинии, босвелии, арники, красного перца, календулы,  
Д-пантенол. Эфирные масла: можжевельника, лаванды, розмарина

Крем «Мартимидин»
Содержит: Масло оливковое, масло вазелиновое, воск пчелиный;
Экстракты: мартинии, босвелии, арники, красного перца, календулы, Д-пантенол. Эфирные масла: можжевельника, лаванды, розмарина, витамин РР, рутин

Выбор мазей, кремов и гелей при болях в суставах огромен, но вот беда – все эти средства в массе своей лишь снимают симптомы, не воздействуя на саму причину, как правило, это либо воспаление, либо отложение солей. Боли в суставах довольно неприятны и могут изматывать человека вплоть до развития депрессии.

Новые крем и гель «Мартимидин» – настоящая находка. Крем и гель «Мартимидин» содержат помимо традиционных компонентов - экстракт мартинии душистой, африканского растения, более известного у себя на родине, как «Коготь дьявола». Дело в том, что мартиния содержит харпагазиды, специальные вещества, которые связывают и выводят соли мочевой кислоты, которые в свою очередь и являются причиной отложения солей в суставах.
Крем и гель «Мартимидин» - существенная помощь Вашим суставам, они помогут снять боли и восстановить объем движений.

Картина дня

наверх