На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Срочно Ищем Региональных Представителей! Условия для Склада – 18% от оборота!

 Внимание! Уникальный случай – вы находитесь в нужное время в нужное место! Вы стоите на пороге новой возможности, которая выпадает очень редко и только очень удачливым людям! В России стартует очень крупный проект, в ближайшие недели получающий статус международного. Компания НПО ЗВЕЗДА имеет честь сообщить вам о своем выходе на рынок и заинтересованности в нахождении партнеров в регионах для ведения взаимовыгодного бизнеса по продвижению нашей продукции на рынок вашего региона.

Мы предлагаем вам стать Региональным Держателем Склада и зарабатывать свой процент от каждой продажи товара, проходящей через ваш склад. НПО ЗВЕЗДА ведет свой бизнес по принципам бизнеса прямых продаж, более известного в России как бизнес МЛМ. Мы выплачиваем комиссионное вознаграждение всем Дистрибьюторам компании, а также держателям Региональных складов, в соответствии со своей маркетинговой политикой, отраженной в простом, надежном и очень денежном для партнеров маркетинг-плане.

В ближайшие несколько месяцев мы успешно освоим региональные рынки каждого города России численностью свыше 200 000 человек. Параллельно с продвижением по России мы проводим подготовку и планируем открыть рынки ближайших стран СНГ, в частности Украины, Беларуси и Казахстана. Вам выпадает уникальная возможность занять лидирующие позиции рынка своего региона. С вами или без вас мы добьемся Успеха! Самая большая прибыль достается первым – вы это знаете. Будьте первыми на этом рынке и вся прибыль достанется Вам!

В основе успеха бизнеса НПО ЗВЕЗДА лежит уникальный сплав запатентованных технологий, на основе которых мы производим продукцию, успешно конкурирующую по качеству с лучшими мировыми аналогами. Но основным конкурентным преимуществом НПО ЗВЕЗДА является очень низкая (в 4-5 раз ниже!) цена, чем продукция конкурентов, при этом качество продукции постоянно превосходит конкурирующие продукты. Этого удается достигать за счет применения собственных уникальных разработок и производства продукции как на собственной базе, так и на предприятиях ближайших партнеров как России, так и за ее пределами.

Продукция НПО ЗВЕЗДА представляет собой уникальные расходуемые продукты, имеющие огромный рынок сбыта. Все продукты изготавливаются с применением только самых современных технологий, что дает возможности иметь всем участвующим в бизнесе партнерам великолепный источник постоянного пассивного дохода для себя и своей семьи! Подробнее о продукции вы можете прочитать здесь и посмотреть видео здесь.

В ближайший год в этом проекте тысячи людей станут очень обеспеченными. Бизнесмены, вовремя принявшие правильное решение и ставшие Дистрибьюторами НПО ЗВЕЗДА уже в ближайшие месяцы смогут заработать тысячи и десятки тысяч долларов! Подробности нашего бизнес-предложения можно прочитать здесь.

В современном мире самое важное – быть в нужное время в нужном месте. Месяц промедления, потраченный на сомнения и размышления – и вот уже ваши деньги зарабатывает уже кто-то другой, а не вы. Почему? Потому что он раньше смог получить, оценить и проанализировать информацию, доступ к которой вы получили одновременно. 

Если информация вас интересует – действуйте быстро и решительно, чтобы потом не остаться у разбитого корыта, осознавая, что именно у вас был прекрасный шанс использовать ситуацию и только от вас зависело, как его использовать. Прочитайте и проанализируйте информацию на этом сайте и сделайте правильное решение, станьте нашим Дистрибьютором и начните Бизнес в своем регионе! Поддержку и Консультации на начальном этапе мы вам гарантируем.

Так что же такого привлекательного и интересного люди находят в бизнесе НПО ЗВЕЗДА? Что позволяет людям начинать в наши не самые простые времена столь успешный бизнес и так быстро и много зарабатывать?

 

Картина дня

наверх