На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Продукция компании (некоторые виды)

Фитоклин

 Естественное очищение и снижение массы тела, без химии и побочных эффектов.

Действие «ФИТОКЛИНА» основано на использовании оболочки семян уникального южноазиатского растения - ПСИЛЛИУМА, он же: подорожник блошиный (подорожник блошный, подорожник песчаный, подорожник белый, псиллиум, испагбул, Plantago psyllium, ovata и т.д.)

Что такое псиллиум?

Псиллиум - это натуральное и концентрированное растворимое волокно, которое получают из шелухи семян белого подорожника. Это растение произрастает и культивируется в Иране и Индии. С давних пор псиллиум используют в Китае и в Индии в качестве растительного лекарственного средства для лечения запора и геморроя. В наши дни псиллиум является широко известной растительной пищевой добавкой, которую можно найти во многих странах. Мировой рынок только этой добавки приближается к 2 млрд. долларов США. Однако для России «ФИТОКЛИН» абсолютно инновационный продукт, к тому же произведенный по специальной технологии НПО «Звезда», делающей его 100%-эффективным.

Для чего используется псиллиум?

Псиллиум является безвредным и эффективным объемным слабительным средством. Его основная роль до недавнего времени состояла в борьбе с запорами, однако было показано, что псиллиум способствует снижению общего холестерина, триглицеридов, а также самого вредного холестерина низкой плотности, и облегчает синдром раздраженного кишечника. Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) недавно разрешило делать открытые заявления о пользе для здоровья растворимых волокон из подорожника, то есть заявления о том, что эти продукты безопасны и показали эффективное снижение риска коронарной болезни сердца. Так начался период активного включения «ФИТОКЛИНА» в диеты, направленные на снижение массы тела, а также борьбу с атеросклерозом (основной причиной инфарктов и инсультов).

Почему псиллиум эффективен?

При употреблении «ФИТОКЛИНА» псиллиум разбухает при контакте с водой и другими желудочными соками. Он проходит через тонкий кишечник непереваренным и обеспечивает рефлекторное сокращение стенок кишечника, в результате чего происходит опорожнение кишечника. В отличие от слабительных веществ раздражающего действия «ФИТОКЛИН» наоборот способствует смазыванию стенок кишечника естественным защитным гелем, а кал в просвете кишечника остается мягким и насыщенным влагой.

Было показано, что сочетание диеты с высоким содержанием пищевых волокон, включающей большое количество зерновых продуктов, фруктов и овощей, с приемом псиллиума является очень эффективным видом лечения.

Важно помнить, что для того, чтобы обеспечить эффект этой пищевой добавки, в период приема псиллиума следует пить большое количество жидкостей.

Взаимодействия псиллиума и лекарственных препаратов.

Поскольку «ФИТОКЛИН» может ускорить выведение из организма различных лекарственных препаратов, действуя как сорбент, следует сообщить о его приеме своему лечащему врачу.

«ФИТОКЛИНTM» от НПО «Звезда» - это особая форма выпуска, позволяющая в отличие от западных аналогов не дожидаться растворения волокон псилиума в течение более чем 2-х часов. Дело в том, что особо тонкое размельчение и добавление естественных газирующих компонентов позволяет растворить «ФИТОКЛИН» в течении 2-х минут в 1/2 стакана воды (как указано на упаковке). А через 5 минут в Вашем стакане уже будет гель. Не дожидайтесь образования геля, выпейте «ФИТОКЛИН» сразу после растворения. Не забудьте запить «ФИТОКЛИН» стаканом любой жидкости (чай, сок, вода), чем больше вы будете употреблять жидкости - тем лучше.

Псиллиум - действие.

Биологическое действие псилиума: нормализующее моторику, секрецию и микрофлору кишечника, объемное слабительное, противоатеросклеротическое, связывающее и выводящие жиры, мочегонное и др.

«ФИТОКЛИНTM» показан при следующих состояниях и заболеваниях:

- запоры,

- синдром раздраженного кишечника,

- в программах снижения веса,

- атеросклероз,

- стенокардия и другие признаки ишемии сердечной мышцы,

- диабет,

- псориаз, экзема, нейродермит, явления пищевой аллергии.

Частота приема:

«ФИТОКЛИН» наиболее рационально принимать 1 раз в день перед сном, но не ранее, чем через 2 часа после ужина. Одна упаковка 100 г рассчитана на месячный курс. На один прием требуется растворить в 1/2 стакана воды комнатной температуры 1 чайную ложку (5 г) порошка. Делайте перерыв в приеме «ФИТОКЛИНА» на субботу-воскресенье, что позволит чередовать помощь кишечнику и его самостоятельное восстановление.

Приведем краткие выдержки из научной периодики:

Agarwal OP.

Профилактика атеросклеротического поражения коронарных сосудов сердца.

В течение пятилетнего периода были исследованы 5 тысяч пациентов с атеросклерозом коронарных сосудов, проявлявшимся как стенокардия. После добавления к рациону «Шелухи Псиллиума» было отмечено заметное снижение общего содержания холестерина в сыворотке, содержания триглицеридов в сыворотке, уровня сахара после еды и натощак у больных диабетом, общего содержания липидов и повышение уровня липопротеидов высокой плотности (HDL). Одновременно в клинической картине у этих пациентов обнаруживалось снижение частоты приступов стенокардии и постепенное снижение дозы принимаемых ими лекарств, таких как верапамил, нифедипин, бета-блокаторы и нитраты. Наибольший полезный эффект был обнаружен у диабетиков (без добавления каких-либо противодиабетических препаратов). Точный механизм действия Псиллиума неизвестен, однако существует вероятность, что они действуют за счет высокого содержания в нем волокон. Это вещество нуждается в дальнейшей оценке. Наиболее интересным аспектом исследования было то, что не было отмечено неблагоприятных побочных эффектов, и все пять тысяч пациентов живы до настоящего времени.


Дальневосточное чудо

«Модифилан®» - это натуральный биологически активный продукт из бурых водорослей акватории Сахалина и Курильских островов, созданный нашими учеными специально для эффективного очищения организма в условиях вредного воздействия окружающей среды. Модифилан признан лучшим сорбентом, снижающим токсическое, мутагенное, канцерогенное действие малых доз радионуклидов, свободных радикалов, тяжёлых металлов и других химических токсикантов, благодаря уникальному природному комплексу биологически активных соединений. Препарат рекомендован Межведомственной наблюдательной комиссией по формированию здорового образа жизни Российской академии медицинских наук к использованию в профилактических целях на экологически неблагоприятных территориях.

В состав «Модифилана» входят следующие активные компоненты:

Альгинаты натрия - эффективно очищают организм от токсических веществ, шлаков, тяжёлых металлов, радионуклидов, увеличивают радиорезистентность организма, способствуют восстановлению формулы крови в условиях длительного воздействия на организм ионизирующего излучения, заживлению поражённых участков слизистой желудка и кишечника (гастриты, язвы, колиты).

Фукоидан, ламинарин - биологически активные полисахариды, обладают противовирусной, иммуномодулирующей и противоопухолевой активностью, предупреждают развитие злокачественных новообразований, нормализуют уровень холестерина и триглицеридов, восстанавливают защитные функции организма, особенно после интенсивных курсов химио- и радиотерапии.

Органический йод - нормализует функцию щитовидной железы, препятствует появлению эндемического зоба, новообразований щитовидной железы, снижает уровень холестерина.

Маннит - понижает уровень сахара в крови при сахарном диабете.

Макро- и микроэлементы, витамины и другие биологически активные природные соединения - нормализуют работу важнейших органов и систем организма человека, способствуют росту волос и ногтей.

Клинические исследования и отзывы.

1) ГНИЦ профилактической медицины Минздрава РФ:

-повышает неспецифическую резистентность организма, улучшает состояние кожи, слизистых, десен, ногтей, волос;

-нормализует липидный обмен у больных с умеренной гиперхолестеринемией;

-обладает выраженными адсорбционными свойствами, липоторпным, общим иммуностимулирующим действием;

-рекомендован для использования всему населению, проживающему на экологически неблагоприятных территориях.

2) Институт Биофизики МЗ РФ:

-уменьшает дозовую нагрузку от радиоизотопов стронция на костную ткань и от радиоизотопов йода на щитовидную железу.

3) Владивостокский медицинский институт:

-положительное влияние на липидный обмен, гликолиз, естественный иммунитет, мышечную работоспособность.

4) Медико-технический центр г. Владивостока:

-полностью отсутствует токсический эффект;

5) Московский областной научно - исследовательский клинический институт
(МОНИКИ):

-положительное влияние препарата на краткосрочную память и внимание детей;

-иммуномодулирующий эффект препарата.

«МОДИФИЛАН» - ЭТО:

 -ведущее средство для выведения радионуклидов (радиоизотопов), в том числе из костей;

-ведущее средство для выведения солей тяжёлых металлов из организма;

-ведущее средство при воздействии экотоксинов (органических и неорганических), выведении шлаков из организма; предупреждении злокачественных новообразований различных локализаций;

Наиболее широко используется ДЛЯ:

-реабилитации онкологических больных после интенсивных курсов химио- и радиотерапии;

-нормализации деятельности щитовидной железы, профилактики эндемического зоба и йододефицита у взрослых и детей;

-профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы за счёт снижения уровня холестерина и триглицеридов;

-профилактики атеросклероза за счёт нормализации липидного обмена;

-нормализации уровня сахара в крови при сахарном диабете;

-снижения уровня поражения слизистой желудочно-кишечного тракта (язвы, гастриты и колиты) и профилактики дисбактериоза (особенно у детей) за счёт восстановления собственной микрофлоры кишечника;

-стимуляции моторики кишечника и уменьшения всасывания воды в прямой кишке;

-улучшения обмена веществ, также эффективен при ожирении;

-улучшения кратковременной памяти и внимания у детей;

-профилактики и лечения угрей (акне) на коже лица и на теле (маски и аппликации, сочетаемые с приёмом препарата внутрь);

-ухода за кожей лица и тела в виде масок и аппликаций;

-выведения стронция и кадмия у курильщиков.

«МОДИФИЛАН®» - эффективное глубокое очищение. Следует избавиться от иллюзии, что тяжёлых и радиоактивных металлов в вашем организме нет, или они выходят сами по себе, что без причины появляется рак, слоятся ногти, выпадают волосы, появляется аллергия, слабеет иммунная система. Мы живём на территориях отравленных промышленностью и транспортом. Вывести экотоксины не просто, но Модифилан это может. Препарат рекомендован ГНИЦ профилактической медицины Минздрава РФ как ведущий биосорбент на экологически неблагоприятных территориях.

Способ применения.

Рекомендуемые дозы приёма. ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ КУРС рекомендуется проходить в течении 2-х месяцев весной и осенью. Первые 10 дней принимать по 2 капсулы 3 раза в день за полчаса до еды с большим количеством (не менее одного стакана) жидкости, далее - таким же образом но во время еды. Для детей - доза от 1 до 3 капсул в день в течении одного месяца.

Интенсивный курс.

До 10 капсул в 2 приёма ежедневно. Длительность курса определяется лечащим врачом на основании анализов (обычно от 2 до 6 месяцев).

Маски и аппликации на лицо.

Содержимое 5 капсул развести в 1 столовой ложке воды, дать настояться не менее 1 часа. Нанести на кожу, через 20-30 минут смыть тёплой водой. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Индивидуальная непереносимость йода. Хранить в сухом защищённом от света месте. Срок годности три года.

Состав:

полисахариды (альгинат натрия - не менее 40%, фукоидан, ламинарин), водорослевая клетчатка, витамины А, С, группы В, растворимые полисахариды (в связанном виде фукоза, манноза, глюкоза, манит), макро- и микроэлементы (органический йод, магний, железо. Калий, натрий, цинк, марганец, медь).

  Это далеко не полный перечень продукции компании "ЗВЕЗДА".

Для заинтересовавщих компанией и ее продукцией  мой скайп: mango776,

ICQ  554009836 

Картина дня

наверх