На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ищем региональных представителей!

 Российский производитель эксклюзивной продукции для оздоровления организма НПО «ЗВЕЗДА» Делает предпринимателям России и странам СНГ выгодное коммерческое предложение! Мы предлагаем вам стать нашем  представителем в своем городе и открыть склад по продаже продукции НПО «ЗВЕЗДА»

Сфера деятельности НПО «ЗВЕЗДА»- уникальные технологии оздоровления организма. Ассортимент продукции НПО «ЗВЕЗДА» составляют продукты, которые позволяют в кратчайшие сроки получить ясный видимый заметный результат у клиента после начала применения нашей продукции. Ценовая политика НПО «ЗВЕЗДА» направлена на удержание цены на продукцию в районе 300 рублей, что является приемлемым для большинства категорий граждан России и СНГ.

Вам предлагается открыть на условиях взаимовыгодного сотрудничества региональный склад по продаже продукции НПО «ЗВЕЗДА» Товар на склад вы получаете по схеме товарного кредита – вы платите 30%, а получаете товар на 100%. С каждой продажи со склада вы зарабатываете свои 18% от оборота + комиссионные + бонус со структуры. Это уникальное предложение и бизнесмены его по достоинству отметят!

Дополнительные комиссионные в размере 3% от оборота склада вы сможете заработать, если вы подписываете человека, а он откроет склад.

Для получения более подробной информации обращайтесь:

Скайп: mango776

Тел. +7904 317 5437


ong1962@gmail.com

Картина дня

наверх